ПРОГРАММА ЧЕМПИОНАТА
Молдовы по Косметологии, SPAМассажу и Прикладной Эстетике . Дата и место проведения
Программа Международного Чемпионата Молдовы по Косметологии, Прикладной Эстетике и SPA Массажу
Чемпионат Молдовы состоится 27 — 28 февраля 2014 г в отдельном Куполообразном Павильоне №3 на территории МОЛДЭКСПО
26 февраля — Подготовка участников к Чемпионату
12-00 — 18-00 Треннинги, авторские мастер-классы, персональные консультации, семинары, обсуждение письменных работ, организационное собрание Участников
27 февраля — ПРИКЛАДНАЯ ЭСТЕТИКА СПА-массаж
10.00 – окончательная подготовка площадки, регистрация и приготовление Участников
10.00-10-20 – торжественное открытие 2-й части Чемпионата: приветственное слово Организаторов, членов Судейской коллегии и Спонсоров
10.20-10.30 – подготовка 1-ой группы Участников, Моделей и Судейской коллегии
10.30-11.30 – выступление 1-ой группы Участников НОМИНАЦИЯ МАССАЖ ( новички)
11.30-11.40 – подготовка 2-ой группы Участников, Моделей и Судейской коллегии
11.40-12.40 – выступление 2-ой группы Участников НОМИНАЦИЯ МАССАЖ (новички)
12.40-12.50 – подготовка 3-ей группы Участников, Моделей и Судейской коллегии
12.50-13.50 – выступление 3-ей группы Участников НОМИНАЦИЯ МАССАЖ (новички)
13.50-14.30 – подведение предварительных итогов (совещание Судейской коллегии).
14.30-14.40 – подготовка 1-ой группы Участников, Моделей и Судейской коллегии
14.40-15.40 – выступление 1-ой группы Участников НОМИНАЦИЯ МАССАЖ (профи)
15.40-15.50 – подготовка 2-ой группы Участников, Моделей и Судейской коллегии
15.50-16.50 – выступление 2-ой группы Участников НОМИНАЦИЯ МАССАЖ (профи)
16.50-17.00 – подготовка 3-ей группы Участников НОМИНАЦИЯ МАССАЖ
17.00-18.00 – выступление 3-ей группы Участников НОМИНАЦИЯ МАССАЖ (профи)
18.00-18-30 – подведение итогов (совещание Судейской коллегии)
18.30 -19-00 – торжественное закрытие Первой Части Чемпионата: объявление итогов, чествование победителей, церемония награждения
28 февраля Косметология
10.00 – окончательная подготовка площадки, регистрация и приготовление Участников
10.00-10.20 – торжественное открытие Чемпионата: приветственное слово Организаторов, членов Судейской коллегии и Спонсоров
10.20-10.30 – подготовка 1-ой группы Участников, Моделей и Судейской коллегии
10.30-11.30 – выступление 1-ой группы Участников НОМИНАЦИЯ ЛИЦО (новички)
11.30-11.40 – подготовка 2-ой группы Участников, Моделей и Судейской коллегии
11.40-12.40 – выступление 2-ой группы Участников НОМИНАЦИЯ ЛИЦО (новички)
12.40 – 12.50 – подготовка 3-ей группы Участников НОМИНАЦИЯ ЛИЦО
12.50-13.50 – выступление 3-ей группы Участников НОМИНАЦИЯ ЛИЦО (новички)
13.50-14.30 – подведение предварительных итогов (совещание Судейской коллегии).
14.30-14.40 – подготовка 1-ой группы Участников, Моделей и Судейской коллегии
14.40-15.40 – выступление 1-ой группы Участников НОМИНАЦИЯ ЛИЦО (профи)
15.40-15.50 – подготовка 2-ой группы Участников, Моделей и Судейской коллегии
15.50-16.50 – выступление 2-ой группы Участников НОМИНАЦИЯ ЛИЦО (профи)
16.50-17.00 –подготовка 3-ей группы Участников НОМИНАЦИЯ ТЕЛО (профи)
17.00-18-00 – выступление 3-ей группы Участников НОМИНАЦИЯ ТЕЛО (профи)
18.00-18.30 – подведение итогов (совещание Судейской коллегии).
18.30-19.00 – торжественное закрытие ВТОРОЙ Части Чемпионата: объявление итогов, чествование победителей, церемония награждения
19-00 — 20-00 Фуршет
Справки по тел. Оргкомитета 0 22 931-441
* Возможны изменения в программе.